Горячее
Крымские студенты оценили общественно-политическую ситуацию в республике
В Крыму стартовала всероссийская акция ОНФ «Дни в профессии»
Министр спорта Республики Крым посетила старейшую в Крыму спортивную базу Гаспринского ДЮСК "Титан"
В Севастополе выбрали лучших вожатых
Росгвардейцы обеспечили безопасность граждан во время памятных мероприятий в честь 75-летия освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков
Художники Крыма и Севастополя откроют "Координаты счастья"
В Симферополе прошел II Международный фестиваль молодежи и студентов «МОСТ»
В Севастополе представители Росгвардии обсудили вопросы безопасности с организаторами детского летнего отдыха
18 апреля в Культурно – информационном центре состоялся занимательный турнир «Рядом с настоящим — прошлое»
Сеть фитнес-клубов смешанных боевых искусств MMA "UFC Gym" в России откроют РФПИ и World Class



В Керчи прошли Открытые городские соревнования по стрельбе из лука «Крымская весна»

Источник: Первый Крымский

В Керчи прошли Открытые городские соревнования по стрельбе из лука «Крымская весна»

Лучники Керчи отметили день присоединения Крыма к России соревнованиями «Крымская весна».


Соревнования организованы МБУ ДО «ДЮКФП», при содействии отдела по вопросам ФКиС, работе с детьми и молодежью Администрации города Керчь. 
В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов в дисциплинах: 
КЛ-12м (30+30 выстрелов) и КЛ-18м (30+30 выстрелов)+финал. 
Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали спортсмены:
в упражнении КЛ-18м (30+30 выстрелов)+финал
среди мужчин 
1 место: Вовк Владислав
2 место: Кулеба Алексей
3 место: Краснов Алексей
среди женщин
1 место: Григорович Виктория
2 место: Ганина Оксана
3 место: Сапон Анастасия
в упражнении КЛ-12м (30+30 выстрелов)
среди юношей 
1 место: Киселев Руслан
2 место: Назаров Георгий
3 место: Ступак Валерий
среди девушек
1 место: Неженец Ольга
2 место: Морозова Злата
3 место: Ганина Оксана
среди мальчиков 
1 место: Михайлович Сергей
2 место: Мазанка Богдан
3 место: Ливенцов Артур
среди девочек
1 место: Деревянская Соломея
2 место: Ключковская Дарья
3 место: Карчевская Ульяна

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками соответствующих степеней.
В номинации «Самый юный участник» ценным призом награжден Михайлов Егор.

Крым, Керчь, Тамара Науменко

комментариев
Правила использования материалов

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на EPIRA.RU. Для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.

Контактная информация
Нашли опечатку?

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.