Судебные приставы Республики Крым взыскали почти 64 млн рублей задолженности по заработной плате с января по ноябрь 2018 года. Об этом сообщила пресс-служба управления ФССП России по Республике Крым.
«За период с 1 января по 30 ноября 2018 года на исполнении в структурных подразделениях управления находилось 3 667 исполнительных производств, возбужденных на основании исполнительных документов о взыскании задолженности по заработной плате, на общую сумму 130 млн 744 тыс руб. Всего за 11 месяцев текущего года благодаря работе судебных приставов 3 114 гражданам выплачена задолженность по зарплате в общей сумме более 63 млн 638 тыс руб», – говорится в сообщении.
Отмечается, что наибольшие суммы задолженности были взысканы приставами по Ленинскому району. По данным пресс-службы, это взыскание задолженности с МУП «Ленводоканал» – 17 млн 574 тыс рублей и с МУП ГПЩ «Водоканал» – 4 млн 843 тыс рублей.
Ранее крымские судебные приставы за прошедшие полгода взыскали более полутора миллионов рублей штрафов, назначенных за совершение преступлений коррупционной направленности.
Крым, Симферополь, Инга Каменюк
Крымским судебным приставам удалось взыскать почти 64 млн рублей задолженности по зарплате
7-12-2018, 16:06
Источник: Первый Крымский
Похожие новости
Горячее за 30 дней
ЧИТАЕМОЕ ЗА НЕДЕЛЮ
-
В Мисхоре пройдёт открытый турнир среди детско–юношеских команд посвященный Дню защитника Отечества
-
16 февраля в Симферополе состоялся народный праздник виноградарей и виноделов Трифон Зарезан в рамках Дней болгарской культуры
-
Андрей Козенко прокомментировал ситуацию с памятником Суворова в Киеве
-
В Симферополе в библиотеке им.Франко прошла презентация фотоальбома "В единстве народов сила Крыма"
-
В Севастополе пройдет «Масленица по-флотски!»
-          
-          
-          
-
-
-
18-02-2019, 09:53
В рамках Дня РСО студотряды Севастополя спели песню в Правительстве
-
21-02-2019, 14:25
«Мы богаты!» В Крыму — новый лотерейный миллионер
-
-
-
-
18-02-2019, 11:36
Денежная компенсация многодетным семьям на приобретение школьной формы
-
20-02-2019, 15:55
В Севастополе пройдет «Масленица по-флотски!»
-
18-02-2019, 12:18
В КФУ отметили День российских студенческих отрядов
комментариев